1000 рублей от Альфа Банка для школьников

1000-rublej-ot-alfa-banka-dlya-shkolnikov

C 15 июля 2021 по 1 ноября 2021 на портале Госуслуги можно отправить заявление на получение 10 000 рублей на каждого ребёнка в семье в возрасте от 6 до 17 лет включительно. Деньги государство выплачивает прямо на банковскую карту, и в связи с этим банки решили всячески продвинуть свои продукты. Например, Сбербанк обещает 2000 бонусных рублей, которые можно потратить только на сбер площадках если ввести данные банковской карты Сбербанка при оформлении заявки на получение этой социальной выплаты от государства.

В то время как Сбер даёт какие то непонятные деньги, которые ни вывести, ни потратить в привычном магазине, Альфа Банк при таких же условиях решил добавлять настоящие 1000 рублей к выплате от государства.

1000-rublej-ot-alfa-banka-dlya-shkolnikov

Как получить 1000 рублей от Альфа Банка на школьников

Всё просто:

При отправке заявки на получение 10000 рублей от государства на своих школьников в Госуслугах нужно ввести банковские реквизиты вашей Альфа Карты. Неважно новая это карта или старая.

Деньги поступят на следующий день после выплаты от государства. Например:

20 августа 2021 вы получили выплату на Альфа Карту от государства в размере 10 000 рублей.

Значит 21 августа 2021 вы получите 1000 рублей от Альфа Банка.

Где взять Альфа Карту

Карту можно заказать на официальном сайте Альфа Банка — alfabank.ru

Карту вам доставит курьер на указанный адрес, будь то кафешка, дом, квартира и так далее. Главное иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Перейдите по ссылке на официальный сайт банка, и заполните появившуюся анкету. В течении 2 дней карта будет у вас в руках, и вы сможете воспользоваться акцией и получить 1000 рублей на халяву.

Оцените статью
Не Халява
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

1000 рублей от Альфа Банка для школьников